Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Когда уместно дарить ювелирные украшения?

ТехнологииКак это работает?
Роман Пустовойт
  · 1,8 K

Каких-то особых поводов для дарения ювелирных украшений искать не нужно. Подарок в виде украшения уместен всегда как проявление теплого внимания со стороны дарящего.

Поводом для дарения обычно выступает помолвка, свадьба, крестины, юбилей, годовщина свадьбы. В данном случае ювелирное украшение выступает как памятный подарок.

Уместно дарить ювелирные отношения на годовщину первой встречи, свадьбы, на День влюбленных, на день рождения Вашей избранницы, на любой другой праздник или памятную для вас двоих дату. Если украшение дорогое, то его лучше приберечь к какой-то особенной годовщине. А вот серебряные можно дарить просто так, даже на маленький праздник.  
Часовой эксперт AllTime.ru; https://www.alltime.ru/y/3qu  · 13 сент 2019
Ювелирное украшение – подарок в достаточной мере интимный. Соответственно, дарить его малознакомому человеку или коллеге по работе все же не стоит. Юбилей или свадьба также не самый лучший предлог для подобного подарка. Преподнести украшение будет уместно в том случае, если вы знаете человека достаточно хорошо и потому разбираетесь как в его предпочтениях, так и... Читать далее