Когда установился авторитарный режим при Путине?

ОбразованиеРоссия+3
Антон Алферов
Эволюционный психолог, управление стрессом, психология отношений, консультация по ВИЧ...  · 21 дек 2017

Автократия начала устанавливаться в 2001-м году с развалом НТВ   и с последующим захватом     либеральных СМИ  и передачей их  в "надёжные" руки , а потом понеслось : отмена выборов губернаторов ,рюмочная-"Лондон" ,посадка Ходорковского,  расстрел заложников в Беслани и т.д. и т.п.
С свободными СМИ  всё это было бы трудно провернуть.

О!Спасибо.Исправлю.Что-то переклинило.