когда уже люди начнут убирать за своими животными во дворах/на площадках и тд? и почему бы не начать их штрафовать?

ОбществоЖивотные+2
Анна Рейс
Бухгалтер, заводчик собак породы уиппет под заводской "Инфернум Магус"  · 15 июл 2017

Когда введут полноценный закон о содержании собак в городе, в том числе штрафы за неисполнение закона. Такой законопроект существует и именуется "Проект Федерального закона N 458458-5 "Об ответственном обращении с животными и о внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации", сейчас проходят слушания, вносятся правки. Планируется принять к 2018г.