Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Когда в последний раз вы слышали критику лично Путина по федеральным телеканалам?

РоссияТелевидениеВладимир путин
jean-claude
  · 48,3 K
требушитель требухи  · 18 авг 2018

Путин отвратительный, мерзкий, гадкий, непроходимый враль. Он врал от начала своего президентства и до сих пор. Вся его критика это враньё чистой воды. Человек построил систему, при которой ничего не происходит без его ведома, при этом постоянно делает "круглые глаза" когда случается какое-нибудь дерьмо.

Кто такой влад эппель кто его знает а Путина знают и уважают миллионы людей.

Web-разработчик с медицинским образованием  · 17 авг 2018
Никогда. Я никогда не слышала критику лично Путина по федеральным каналам. Также я никогда не слышала по ним критику Ленина и Сталина, даже критику Пушкина с Чайковским не слышала. Потому что я уже лет 12 не смотрела федеральные каналы, а до того мне все равно было достаточно затруднительно услышать критику Путина, потому что смотрела я по ним всякие фильмы и квартирный... Читать далее

С чего это для федерального СМИ логично быть лояльным?

Никогда не слышал, но справедливости ради, я практически не смотрю ТВ, и даже не знаю - какие каналы являются федеральными. Если поставить вопрос чуть шире, и сказать, встречал ли я где-нибудь критику В.В. Путина в любых крупных СМИ, включая печатные или интернет СМИ, то да - вообще-то встречал. Обычно, это довольно аккуратная по форме, но не по сути критика: президент... Читать далее

У меня есть конструктивная программа - построить жизнь как в Словении, люстрировать путинскую камарилью

Сергей Доренко, критиковал Путина на 1-м канале, летом 2000-го и 2 сентября 2000 года, в связи с гибелью лодки Курск. Дальше его уволили. И всё это было, в воскресенье вечером, его программа была, как для нас сейчас Вести Недели, с Киселёвым.

Кто рискнёт критиковать ,да ещё на ТВ?!Я лично ни по одному каналу этого не слышал и уже очень давно.Светлана Сорокина в далёких 90-х,что-то пыталась изобразить,ну и где она?

киндер-сюрприз Кириенко стал подозрительно активен!

Первый
Я один единственный раз слышала честный вопрос журналистки из Владивостока.Но ответа вразумительного не было.Путина на каналах никто не критикует.Жаль.Может быть он тогда бы был в курсе всех дел.Президент а организаторских способностей нет никаких:не умеет организовать работу всех ветвей власти.Получается:все хадят на работу,проедают бюджет и ни за что не отвечают.Как и... Читать далее

Уже давно ясно что федеральные телеканалы это полный отстой. Например Сталин умер начались перемены - так что всё понятно, когда начинаются перемены - будем ждать.

Первый

Из-за таких вот, как Явлинский, Ходорковский, Навальный, Собчак, Касьянов и прочих Боровых, Путин и получает высокие голоса на выборах. Потому, что люди, глядя на тех, кто выступает против него, предпочитают меньшее зло, чем то, которое может прийти на его место.

Вы, наверное, на какой-то другой вопрос хотели ответить.

Мир вам. Каждому народу даётся тот правитель - какой народ! Не надо винить путина , шмутина, и других пустышек, что заслужили то и пойло пьем. Нечего пенять на зеркало - если рожа кривовата. Прошу прощения если обидел истинных почитателей ((( и руководителей)) нашей жизни.

«Каждый народ заслуживает своего правителя» — мне нравится эта фраза, она очень точна

Пока Путин президент, он неприкосновенен? В путинской России, к сожалению, да. А вот Никсон в 1974 году тоже был президентом, однако после серьезного преступления, раскрытого прессой, перед ним встала одна альтернатива: отставка или импичмент. Он предпочел отставку, затем Форд его помиловал, и он, получается, вышел сухим из воды. Разве что с репутацией негодяя, что в... Читать далее
Ну понятно же, что Путин получил власть только на условиях помилования Ельцина и Ко. Откажись он это сделать... Читать дальше