Когда в последний раз вы слышали критику лично Путина по федеральным телеканалам?

РоссияТелевидениеВладимир путин
jean-claude
требушитель требухи  · 18 авг 2018

Путин отвратительный, мерзкий, гадкий, непроходимый враль. Он врал от начала своего президентства и до сих пор. Вся его критика это враньё чистой воды. Человек построил систему, при которой ничего не происходит без его ведома, при этом постоянно делает "круглые глаза" когда случается какое-нибудь дерьмо.

Кто такой влад эппель кто его знает а Путина знают и уважают миллионы людей.