Когда в России все перестанут хотеть поскорее переехать в Москву или Питер, а начнут уезжать в Казань, Новосибирск и другие крупные города?

РоссияНаселенные пункты
Иван Никитин
Закончил физфак Новосибирского университета. Занимался теор. физикой и преподаванием...  · 23 дек 2019

Вы не поверите, едут в Казань, Новосибирск, Краснодар и в очень больших количествах. Причина понятна можно заработать существенно больше, чем в своем регионе и есть выбор места работы. Вот когда исчезнет эта причина и массовое переселение прекратится.

Когда зарплата в Москве будет как в малых городах!