Когда в России закончится кризис, который по словам Путина, "пройден и завершён", ведь всё больше людей жалуются на отсутствие работы и денег?

ОбществоПолитология+7
Пелагея Уютная
Человек, уставший тут сидеть.=) Истории из жизни закончились и по всем поводам...  · 14 сент 2016

Когда прочитал вопрос, подумал, что Вы с Украины или США.
А Вы с Москвы.
Конечно, не прилично отвечать вопросом на вопрос, но все же: Вы что, на улицу не выходите, не видите ценники в магазинах, квартплату, уровень зарплат?!
Кризис не то что заканчивается, он еще не начался. Вот когда фонды окончательно иссякнут, а пенсии замораживать будет уже некуда- начнется кризис настоящий, русский.
А за ним начнется бунт- такой-же русский, беспощадный.
Я верю, что Владимиру Владимировичу хорошо... пока что.

PS Ну чтож Вы так, только я на вопрос ответил, а Вы его изменили. =(
Печаль беда.

Все только начинается.

Ибо проблема России не в западных санкциях.

Это кризис всей российской системы вороватых чиновников, сырьевой экономики и т.д.

Так как нефть продолжит падать(если даже не падать- подниматься она точно не собирается)- начнется, а точнее, уже начался "синдром уменьшающегося пирога".

Дефицит бюджета все больше, а нужно ведь и воровать...

Поэтому начнут вводить новые тарифы и налоги(яркий пример Платон, мы в России уже платим налоги на одну дорогу ТРИЖДЫ), прессовать малый и средний бизнес(ночь длинных ковшей), больше пилить на госпроектах(Зенита стадион).

Также змея начинает жрать сама себя, этакий Уроборос. Отсюда все эти жуткие посадки своих чиновников, когда "случайно" выясняется, что полковник спер около 30 миллиардов рублей, как минимум.

Так как эффективно управлять страной и делать бизнес они не могут, единственный способ для них выйти из кризиса- это сокращение населения за счет убыли, эмиграции и т.д. И снижение общего уровня жизни до минимума. До тех пор, пока, как я уже сказал, бунт не начнется.

Ведь денег-то все меньше.

Так что, для нас все начинается. И ладно я, в финку могу уехать в любой момент. А другим как... караул, короче говоря.