Когда вы слушаете подкасты? Если слушаете их вообще.

Поговаривают, что подкасты потребляют «параллельно с чем-то»… кто-то слушает любимых авторов в дороге, кто-то обрабатывает фотографии и включает знакомые голоса, а кто-то готовит еду и слушает что-то интересно-весёлое-полезное. А когда и как слушаете подкасты Вы?

РадиоПодкастыДосуг и развлечения
Александр Онищук
Автор сообщества Подкастология | Делаю подкасты для брендов, медиа и личностей.  · 2 окт 2020  · music.yandex.ru/album/7045367

Слушаю утром за завтраком. Приятно начинать день в хорошей компании, а твои любимые авторы уже как близкие люди с которыми вместе проводишь время и продуктивно начинаешь рабочий день.

Я, как правило, слушала подкасты по пути на работу. А сейчас — или с утра, когда отвела ребенка в сад, или за глажкой :)

Ведущая подкаста "трудовыебудни". Подкаст для тех, кто ищет свой путь и не знает, с чего...  · 23 мар 2021

Я слушаю, очень удобный формат. Всегда была проблема с YT, что я не хочу смотреть, а хочу просто послушать, но ты не можешь заблокировать телефон (сейчас можно только с подпиской, а раньше вообще нельзя было). И в какой-то момент открыла для себя подкасты, очень понравилось. Слушаю пока еду на работу, готовлю завтрак, пока работаю, занимаюсь домашними делами и тд

в зависимости от тематики подкаста:

к примеру с обсуждением каких-либо конкретных фронтенд технологий где нужно больше концентрации во время прогулки с собакой,

более лайотвые во время каких-либо рутинных дел и параллельно с работой