Когда вы слышите, что Кремль вмешался в американские выборы, у вас возникает чуть-чуть ощущение "ого, как мы можем-то"?

ПсихологияОбщество+2
Тоня Самсонова
Студент-регионовед  · 12 мая 2017

Я один сомневаюсь в правдивости даных заявлений? Будто бы американские СМИ не нагнетают истерию вокруг  проклятых русских и Путина, как делаем мы, только с ГосДепом и т.д.?

Нет у меня ощущения "ого, как мы можем-то!", потому что верить в это, все равно что плакать о распятом мальчике на Донбассе

Студент  · 12 мая 2017

Нет, ничуть. Мне наоборот стыдно за это. Не знаю, что ими движет, идя на такие преступления. Да и вообще я не задумываюсь об этом, ведь в нашем собственном государстве выборы нечестные, а это куда важнее.