Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Когда вы слышите, что Кремль вмешался в американские выборы, у вас возникает чуть-чуть ощущение "ого, как мы можем-то"?

ПсихологияОбщество+2
Тоня Самсонова
  · 406
Студент-регионовед  · 12 мая 2017

Я один сомневаюсь в правдивости даных заявлений? Будто бы американские СМИ не нагнетают истерию вокруг  проклятых русских и Путина, как делаем мы, только с ГосДепом и т.д.?

Нет у меня ощущения "ого, как мы можем-то!", потому что верить в это, все равно что плакать о распятом мальчике на Донбассе

Можно как угодно относиться к степени вмешательства - про это мы не знаем. Но мы знаем, что Трамп уволил директора... Читать дальше
Первый
Студент  · 12 мая 2017

Нет, ничуть. Мне наоборот стыдно за это. Не знаю, что ими движет, идя на такие преступления. Да и вообще я не задумываюсь об этом, ведь в нашем собственном государстве выборы нечестные, а это куда важнее.

Нет, потому что дурацкое дело - не хитрое. Россия "вмешивается" в американские и другие выборы в основном тремя путями: 1) Деньги - финансирование через разные легальные и не очень схемы соответствующих движений, партий, кандидатов.  2) Медиа - создание разнообразной шумихи, провокаций, вбросов и так далее с использованием как официальных рупоров Кремля (RT, алкоголичка-... Читать далее
Разум, однажды расширивший свои границы, никогда не вернется в прежние.  · 12 мая 2017
Поскольку о вмешательстве в американские, и не только американские, выборы русских хакеров, говорят в основном в Америке, то у меня мысль: "неужели такие примитивные темы прокатывают в Америке?". Это только в блокбастерах хакер сидя в кафешке, и используя только Интернет, взламывает сеть Пентагона, ФБР и Госдепа, с легкостью находит все самые секретные документы и... Читать далее
Большинство хакерских атак используют уязвимости не столько в технической части (хотя бывают и такие), сколько в... Читать дальше