Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Когда выйдет 2 сезон милый во франсе?

Аниме
Мишаня
  · 249,3 K
На Кью задали 2 похожих вопроса
Твой помощник в аниме сфере, помогу определится с выбором тайтла. Порекомендую тебе...  · 12 сент 2021
Анонсов абсолютно никаких не было, если и будет анонс то на лайвчарте он появится. А то что пишут ниже, просто предположения из "воды". В этом тиктоке, столько всего, и шанс наткнутся на правдивую информацию о выходе аниме - МАЛЕНЬКИЙ. Ещё не было даже анонса, а в тиктоке уже обо всём знают.
продолжение этого аниме будет в конце 1 сезона а то есть 24 серия они переродились
Аналитик, финансист, инженер IT-направления, спортсмен, а ещё готовлю вкусно и кино...  · 7 июн 2019

Точной даты выхода второго сезона данного мультсериала неизвестна, но зрителям всячески намекали, что продолжение выйдет этим летом, а точнее в июне 2019 года. Предположительно 1 эпизод выйдет 16 июня сего года.

и где... он... превый эпизод?

я человек любящий аниме, могу ответить на некоторые вопросы про аниме DitF и герой щита...  · 9 нояб 2020

недавно у назуки видос смотрел и там был отрывок переписки с режисёром франкса и компаниями выпускающими его

тригер сказали что непротив сделать 2 сезон

кловер воркс и ещё какаето кампания могут хоть сейчас начать работу над франксом

последнее слово за режжисёром который сказал что у него пока нет идей

Аниме "Милый во Франксе" выйдет 29 января 2021 года, уже пошел таймер до релиза, в 20:00 по Японии, или же в 14:00... Читать дальше
я человек любящий аниме, могу ответить на некоторые вопросы про аниме DitF и герой щита...  · 27 сент 2020

карочь недавно на днях смотря видео "когда продолжение франкса" наткнулся на коммент где якобы какойто чел говорил что общался с одним из важных людей для создания 2 сезона франкса и тот подтвердил что продолжение будет но выйдет оно в 2021 в июне или июле

Наверное ты прав так как настал 2021 год франкса нету буду надеяться на июль

Первый
Смотрю и увлекаюсь аниме   · 2 сент 2021
2 сезон выйдет зимой 22 года всего серия 24 потому что я это видела в тт и там рил те-же персы так что ждём зимой милый во франсе дышим ровно фанаты
Программирование, анимация, дизайн  · 6 мая 2021
Официального подтверждения 2 сезона нет. Студия лишь высказала мнение, что если режисер 1 сезона решит взятся за работу, то возможно что-то и будет. Но пока режисер не хочет этим заниматься, т.к по его словам у него не осталось идей. Само аниме приянто считать завершенным, то что нам показали в конце не отсылает на продолжение, а просто сглаживает углы у сделанного на... Читать далее
Браво, не ожидал такого рационального ответа без всяких дат и т.д. Тут всё идёт за руками режиссёра
Первый
Весёлый и позитивный чел)   · 30 янв 2021
Ребят не ведитесь на эту диз инфу, все сайты по типу kogdavyydet.ru распространяют не точную информацию. Но если вы не знаете точная она или нет, то просто зайдите в ютуб и напишите например "Милый во франсе 2 сезон тизер" обычно на канале "Crunchyroll Collection" тизер появляется в ближайшее 3-5 дней. Есть ещё пару каналов на которых вы найдёте точную информацию... Читать далее
https://vk.com/id403499159  · 7 окт 2020
Не хочу огорчить но 2 сезона скорее всего не будет. История логически завершилась. Вы сейчас начнете орать типо: "да там в конце сказали:"и началась новая история"". Но история Хиро и 02 ЗАВЕРШИЛАСЬ и новая история возможно если и будет то она будет про других детей. P/s- я сам фанат FranXX-а, но я реалист и смотрю на мир нейтрально. Кому интересно почитайте мой фанфик... Читать далее

Возможно вы и правы, но кто знает в какую сторону повернётся мир? Если есть надежды, просто нужно верить)

Первый
Анонимный ответ26 февраля 2021
Хочу огорчить желающих видеть 2 сезон. Уже 21 год. На оффициальном сайти по Франксу нет новостей. По этому 2 сезона не будет. Аниме исчерпало себя, а для особо одарённых браслет это всего-то символ. Он не имеет скрыьых смыслов. Браслет был на настоящем теле 002, а она с тала камнем. Что дальше я не помню было с ней, вроде распалась в пыл, что-ли. Может художник не... Читать далее

Прошу прощения за ошибки писал сонным.

https://vk.com/id403499159  · 27 сент 2020

Не хочу огорчить но 2 сезона скорее всего не будет. История логически завершилась. Вы сейчас начнете орать типо: "да там в конце сказали:"и началась новая история"". Но история Хиро и 02 ЗАВЕРШИЛАСЬ и новая история возможно если и будет то она будет про других детей.

P/s- я сам фанат FranXX-а, но я реалист и смотрю на мир нейтрально.

Ответы на похожие вопросы
Когда выйдет 2 сезон милый во франсе? — 2 ответа, задан 
Не перестаю узнавать новое. Люблю путешествия и все с этим связанное. Много лет работаю в...  · 7 июн 2019

На самом деле, точной информации о том, что второй сезон этого аниме будет, нет. Как, в принципе, и о том, что нового сезона ждать не стоит. В интернете очень много неподтвержденных данных о весне или лете 2019 года. Но все они не имеют доказательств. В твитере студии и на офииальном сайте никакой информации. Хотя, намеки на продолжение, конечно, были.

Так что остается только ждать. Ну и в это время можно следить за мангой, которая продолжает выходить. А значит, есть надежда.

Когда выйдет 2 сезон Милый во франсе? — 2 ответа, задан 
Первый

Уже давно понятно и ясно что второй сезон не выйдет. Поскольку студия начала создавать новый шедевр и уже понятно что им нет дело до предыдущего испытуемого.

Когда выйдет 2 сезон Милый во франсе? — 2 ответа, задан 

Почему все вопросы по данному шедевру старые, где новая инфа?Я жду по информации то апрель сейчас август и что же.Надеюсь это не обман что 2 сезон выйдет 21 августа.Всем советую посмотреть.Когда я смотрел переживал за отношения хиро о зеро больше чем за свою жизнь...