Когда выйдет 2 сезон милый во франсе?

Аниме
Мишаня
На Кью задали 2 похожих вопроса
Твой помощник в аниме сфере, помогу определится с выбором тайтла. Порекомендую тебе...  · 12 сент 2021
Анонсов абсолютно никаких не было, если и будет анонс то на лайвчарте он появится. А то что пишут ниже, просто предположения из "воды". В этом тиктоке, столько всего, и шанс наткнутся на правдивую информацию о выходе аниме - МАЛЕНЬКИЙ. Ещё не было даже анонса, а в тиктоке уже обо всём знают.
продолжение этого аниме будет в конце 1 сезона а то есть 24 серия они переродились
Аналитик, финансист, инженер IT-направления, спортсмен, а ещё готовлю вкусно и кино...  · 7 июн 2019

Точной даты выхода второго сезона данного мультсериала неизвестна, но зрителям всячески намекали, что продолжение выйдет этим летом, а точнее в июне 2019 года. Предположительно 1 эпизод выйдет 16 июня сего года.

и где... он... превый эпизод?

я человек любящий аниме, могу ответить на некоторые вопросы про аниме DitF и герой щита...  · 9 нояб 2020

недавно у назуки видос смотрел и там был отрывок переписки с режисёром франкса и компаниями выпускающими его

тригер сказали что непротив сделать 2 сезон

кловер воркс и ещё какаето кампания могут хоть сейчас начать работу над франксом

последнее слово за режжисёром который сказал что у него пока нет идей

я человек любящий аниме, могу ответить на некоторые вопросы про аниме DitF и герой щита...  · 27 сент 2020

карочь недавно на днях смотря видео "когда продолжение франкса" наткнулся на коммент где якобы какойто чел говорил что общался с одним из важных людей для создания 2 сезона франкса и тот подтвердил что продолжение будет но выйдет оно в 2021 в июне или июле

Наверное ты прав так как настал 2021 год франкса нету буду надеяться на июль

Смотрю и увлекаюсь аниме   · 2 сент 2021
2 сезон выйдет зимой 22 года всего серия 24 потому что я это видела в тт и там рил те-же персы так что ждём зимой милый во франсе дышим ровно фанаты