Когда выйдет 3 сезон гравити фолс?

Светлана Качина
Имею естественно научное образование, в юношестве прикипел к литературе, сейчас активно...  · 4 мар 2019

Алекс Хирш в июле 2017 сообщил, что третий сезон все таки планируется, но в формате комикса/графической новеллы, а анимационных серий ждать, видимо, уже не нужно.

в интервью для русских фанатов он сказал что сценарий уже написан

Люблю фильмы, мультфильмы, сериалы и мультсериалы! Также мне нравится играть в...  · 8 авг 2021

Алекс закрыл Гравити Фолз, однако это не означает, что продолжение не выйдет! Оно выйдет рано или поздно! Ещё много не раскрытых тайн, типа выжил ли Билл, тайна города и т.п, да и в принципе хочется увидеть любимых героев!) Так что ждём)🙃