Когда выйдет 3 сезон "Закон каменных джунглей"?

КиноСериалыЗакон каменных джунглей
Таня Иванова
Будущий преподаватель английского языка... Боже, помоги России  · 1 апр 2017

Скорее всего никогда. ТНТ прикрыло проект "киносериалов", соу... Однако продюсеры сериала и проекта перебрались на ТВ3 запустили шоу "Быть или не быть", в ходе которого показываются пилотные эпизоды сериалов, и зрители путем голосования решают стоит ли киношникам делать полноценный сезон. И, может быть, если спрос будет достаточно высоким, то те же продюсеры задумаются сделать третий "Закон каменных джунглей", но уже на ТВ3.