Когда выйдет Five Nights at Freddy's Plus?

ИгрыДата выхода
heavy23
Фанат многих игр,книг,мультфильмов.  · 12 мар 2021

Точная дата не известна. Но могу предположить что примерном в 21-22 году. Но , а так могу сказать что игра выглядит хорошо и с ней не надо торопиться ( то мало ли).

Доброго времени суток и всем Бобра, мы скажем фнаферу сия Руси ,когда она выйдет 🛎

В 1 Января спросите откуда дата?

показана на официальном сайте и видео.

@Спартак Шихалиев, на каком именно видео есть инфа , по поводу выхода ?
У меня днюха 1 января!
Афигеть это реально очень крутое совпадение, что моя одна из любимых игр, выйдет с моим др!
уже 9 августа 2022, игра то не вышла
На дворе лишь январь, какой к чёрту август? Кстати, уже 11 а до сих пор инфы нету.
23 Января 2023 года,  Five Nights at Freddy's Plus не вышел…
28 мая…. Фнаф + не вышел и фнаф dlc только в трейлере был показан…
Здравствуй, я Руслан, занимаюсь играми, а так работаю, не знаю как сказать! Вот так...  · 22 авг 2021

Точная дата выхода Five Nights at Freddy's Plus 1 января 2022 года, информацию нашёл на офицеальном сайте, будем ждать новый проект игры! Удачи!

Скорей всего в конце 2022 года. Игра сама по себе очень хороша. Но она уже разрабатывается год. Как по мне дата в конце 2022, или же осенью 2023.:)
8 августа2022 года,а геймплейный трейлер за 10 дней до даты выхода,то есть 28 июля. Это будет достаточно символично,или же выйдет 18 августа,а геймплейный трейлер 8 августа