когда выйдет фнаф 8?

Компьютерные игрыФнаф
Константин
Бывший редактор Энциклопедии Five Nights at Freddy's  · 11 окт 2019

Если Вы подразумеваете Five Nights at Freddy’s VR: Help Wanted, то игра уже доступна для скачивания в Steam.

Поддерживаемые платформы: Sony PlayStation VR, HTC Vive и Oculus Rift VR

почему разработчики прортят настроение фанатам игры ведь она будет только для VR не у всех есть деньги на него или у когото не мощный комп. Почему так решили только испортят настроение у большенства фанатов. Эх Эх ...

Уже не портят настроение