Когда выйдет продолжение мультфильма «Отель Хазбин»?

ФильмыСериалыВыход сериалов
Виктор Акрилин
Свет пять ру - это моё имя в ПСН, которым я играю. Я умею создавать персонажей, карты и...  · 6 сент 2020

Если авторы сами не сказали, когда выйдет продолжение, то, скорее всего, продолжение и не будут снимать. Всё зависит от рейтинга и от зрительсктх симпатий.

Любит мульты и тусуется в их фэндомах 😄  · 30 авг 2021
Пока что неизвестно, ведь Вивьен подписала контракт с каналом А24 и одно с условий контракта - запрет на разглашение спойлеров, пока не будет готов весь сезон