Когда выйдет следующий сезон сериала Склифосовский?

Русские сериалыСериал склифосовский
Анонимный вопрос
Не перестаю узнавать новое. Люблю путешествия и все с этим связанное. Много лет работаю в...  · 20 дек 2018

Седьмой сезон сериала "Склифософский" канал Россия 1 обещает запустить в эфир с 16 января 2019 года. По предварительным данным зрителей ожидают 10 новых серий.

Последний на данный момент 6-ой сезон сериала «Склифософский» стартовал 22 января 2018 года. Все шесть сезонов доступны онлайн на сервисе START: https://start.ru/watch/sklifosovskiy