Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Когда выйдет вторая часть "Deltarune"?

Игры для пкDeltarune
Анонимный вопрос
  · 18,1 K
На Кью задали 2 похожих вопроса
Первый
Я разбираюсь в играх, мультфильмах и в фильмах.  · 6 окт 2021
Вторая часть игры "Deltarune" уже вышла, правда, русская версия выйдет намного позже официальной версий, поэтому, пока не вышла русская версия, играть вы будете в английскую версию. Скачать второю часть можно на официальном сайте разработчика.
Первый
Анонимный ответ16 сентября 2021
ЗАВТРА!! я сам только что узнал) Тоби Фокс в твитере своём выложил пост, сказал что игра выйдет 17 сентября. это наверно лучший день в моей жизни!
Первый

Сама игра deltarune chapter 2 есть, но лишь Альфа. Дальше плонируется Бета-Версия Весной 2021 года. А затем и Лето 2021 будет полная версия. Не волнуйтесь, долго ждать не будем;)

а где можно скачать/купить альфу?

Пока инфорации о сроках выхода продолжения Deltarune нет. Создатель игры Тоби Фокс говорит, что только для разработки демо ему потребовалось несколько лет. Для второй части у Фокса готовы только полностью написанная история и пара песен, но в программной части пока ничего нет. Предварительно ему еще необходимо собрать команду, чтобы ускорить процесс разработки (ранее он... Читать далее
Хочу немного подправить... У Тоби Фокса ранее уже была команда из 4 человек (не понимаю как ты могла забыть Темми)... Читать дальше
Ответы на похожие вопросы
Когда выйдет "Дельтарун" глава 2 на русском? — 1 ответ, задан 
Первый
Анонимный ответ14 октября 2021
переводом второй главы на данный момент занимается несколько групп, пока сколько смотрю более активные среди них это Лэйзи Десман, щас у них в группе написано что перевод на 60 процентов сделан
и они вроде как даже гуглятся так что ссылку скидывать не буду
а вообще пока перевод делается и делается, строк много, сложностей тоже их кстати стало больше, так что просто ждите и подписывайтесь, мне лично лд больше зашли)