Когда выйдет вторая часть "Deltarune"?

Игры для пкDeltarune
Анонимный вопрос
На Кью задали 2 похожих вопроса
Я разбираюсь в играх, мультфильмах и в фильмах.  · 6 окт 2021
Вторая часть игры "Deltarune" уже вышла, правда, русская версия выйдет намного позже официальной версий, поэтому, пока не вышла русская версия, играть вы будете в английскую версию. Скачать второю часть можно на официальном сайте разработчика.
Анонимный ответ16 сентября 2021
ЗАВТРА!! я сам только что узнал) Тоби Фокс в твитере своём выложил пост, сказал что игра выйдет 17 сентября. это наверно лучший день в моей жизни!

Сама игра deltarune chapter 2 есть, но лишь Альфа. Дальше плонируется Бета-Версия Весной 2021 года. А затем и Лето 2021 будет полная версия. Не волнуйтесь, долго ждать не будем;)

а где можно скачать/купить альфу?