Когда выпадет новый Бравлер?

ИгрыBrawl stars
Максим С.
На Кью задали 1 похожий вопрос

На каждого бойца есть свой шанс вон у меня большие шансы нету 2 эпических но есть макс и леон вот так вот чем больше открыввете сундуков тем больше шанс при выпадения бравлера на пример мифического шанс у падает только на мифического.
Открывайте сундуки будете счастливы всегда😀

Кагда мне выпадет лега

Отвечаю на вопросы  · 6 апр 2021

Главное не отчаиваться. Мне чуть меньше года ВООБЩЕ ничего не выпадало, и вот, 3 дня назад из одного мегаящика мне выпали Леон и Вольт, а сейчас, минут 10 назад, выпала Макс. Главное, просто подождать.

В конце сезона в магазине появляется мегаящик за 1500 звёздных очков. Копишь и открываешь. Бойцы выпадут 99,9%. Гарантирую. Моему другу так Спайк выпал, а мне Леон

А когда конец сезона

Когда мне выпадет лега мне довно не выпал лега или другие бравлеры как можно узнат пожалуста скожите я не могу знать я ваше хочу легу ну пожалусто сеожите ну ка пожалусто

А мне выпала Сэнди

я знаю когда вам выпадет какой-то бравлер. Надо посмотреть свои шансы на эту редкость и зайти в калькулятор. Там надо 100 поделить на шансы этой редкости. Через столько сундуков вам 100% выпадет эта редкость. Может вам выпадет эта редкость намного раньше. например вам может выпасть с 1 сундука а может с поледнего .

когда я копил 5 бик бокса и у меня выпал ворон на 2000 кубков это правда

Когда мне выпадет новый бравлер?и через сколько сундуков? Я просто хочу ворона а мне он не падает или Сэнди она тоже классная я очень буду рад если вы скажете через сколько

Сенди это пацан. Держу в курсе.
Соедини шансы всех редкостей бравлера и раздели на 2. Итог это твой шанс

Когда мне выпадет новый бравлер?и через сколько сундуков? Я просто хочу ворона а мне он не падает или Сэнди она тоже классная я очень буду рад если вы скажете через сколько

Когда мне выпадет леон

Когда выпадает новы бравлер легендарный боец в бравл старсе орпапертлмлмомьсисиссомтмтмтмтмтмтстстстстстстсттттстаттсоаосопоплплпоплпопоплпопоплплплпшплп

Мне сегодня выпал леон

Когда мне выпадет легендарка леон сенди спайк ворон и другие ,монеты гемы выпадет фрэнк беа макс мистер пи когда будут баги и другое есть ли в бравл старсе читеры когда будет конец сезона и когда будет обнова

Когда мне выпадет легендарка кагого чесла и какой месец прошу вас у меня будет сундуков 2 это бравл старс супер селл прошу вас очень хочу легендарку в бравл старс прошу вас

И как только вы находите этот сайт?