Когда вышла CS 1.6?

Компьютерные игрыCs 1.6
Анонимный вопрос
Увлекаюсь играми и музыкой. 4 года играю в CS:GO, 2,361 час. Есть канал на Youtube...  · 29 июн 2021

Counter -Strike 1.6 вышла в 1998 году, Counter-Strike Source в 2004, а Counter-Strike Global Offensive в 2012. Далее шли только обновления для CSS и CSGO

Увлекаюсь историей, публицистикой и компьютерными играми, а также понемногу всем...  · 21 янв 2019

Если вы про саму оригинальную Counter Strike, для которой самая актуальная версия сейчас - 1.6, то она вышла 8 ноября 2000 года.

А сама версия 1.6 для этой игры вышла 7 января 2003 года.

Люблю спорт и всё что с ним связанно, так же люблю активный отдых и путешествия.  · 28 окт 2020

В далеком 1999 году, но и по сей день остается одной из лучших онлайн игрух. Контр Страйк 1.6 даже после выхода более новой версии КС ГО все равно остается популярной.

Скачать КС 1.6

11 октября 2003 года выходит CS 1.6, самая популярная и «долгоиграющая» версия игры.

Рекомендую Counter-Strike 1.6 Serega Show - это сборка популярного Ютубера, который достиг своего числа подписчиков юмором и отличным скилом.

Подробнее - https://cs-dl777.ru/cs-16-new/169-counter-strike-16-serega-show/

Я знаю всё по немногу)))  · 16 сент 2020

Сама версия 1.6 для этой игры вышла 7 января 2003 года
Удачи тебе чел,это хорошо что ты заинтересовался игровой-класикой
я тоже до сих пор интересуюсь кс 1.6
ДАВАЙ УДАЧИ ТЕБЕ ЧЕЛ!!))))

В 1999 году стали появляться первые модификации игры Half-Life под названием Counter-Strike. А обновленная версия игры 1.6 была выпущена в 2003 году. Получается, Counter-Strike 1.6 вышла 15 сентября 2003 года.