Когда вышла CS 1.6?

Компьютерные игрыCs 1.6
Анонимный вопрос
Люблю спорт и всё что с ним связанно, так же люблю активный отдых и путешествия.  · 28 окт 2020

В далеком 1999 году, но и по сей день остается одной из лучших онлайн игрух. Контр Страйк 1.6 даже после выхода более новой версии КС ГО все равно остается популярной.

Скачать КС 1.6

Увлекаюсь играми и музыкой. 4 года играю в CS:GO, 2,361 час. Есть канал на Youtube...  · 29 июн 2021

Counter -Strike 1.6 вышла в 1998 году, Counter-Strike Source в 2004, а Counter-Strike Global Offensive в 2012. Далее шли только обновления для CSS и CSGO

Увлекаюсь историей, публицистикой и компьютерными играми, а также понемногу всем...  · 21 янв 2019

Если вы про саму оригинальную Counter Strike, для которой самая актуальная версия сейчас - 1.6, то она вышла 8 ноября 2000 года.

А сама версия 1.6 для этой игры вышла 7 января 2003 года.

11 октября 2003 года выходит CS 1.6, самая популярная и «долгоиграющая» версия игры.

Рекомендую Counter-Strike 1.6 Serega Show - это сборка популярного Ютубера, который достиг своего числа подписчиков юмором и отличным скилом.

Подробнее - https://cs-dl777.ru/cs-16-new/169-counter-strike-16-serega-show/

Я знаю всё по немногу)))  · 16 сент 2020

Сама версия 1.6 для этой игры вышла 7 января 2003 года
Удачи тебе чел,это хорошо что ты заинтересовался игровой-класикой
я тоже до сих пор интересуюсь кс 1.6
ДАВАЙ УДАЧИ ТЕБЕ ЧЕЛ!!))))

В 1999 году стали появляться первые модификации игры Half-Life под названием Counter-Strike. А обновленная версия игры 1.6 была выпущена в 2003 году. Получается, Counter-Strike 1.6 вышла 15 сентября 2003 года.