Когда закончится беспредел на почте России?и что вообще возможно сделать,чтобы он прекратился?

Что делать?Почта россии+2
Александр Лазовский
http://невьян.рф/  · 3 сент 2016

Что делать, чтобы прекратился? Пользоваться другими службами доставки писем и грузов.

Так Почте России придется конкурировать -- а значит положительно изменяться или пропасть (хотя не уверен, что государство не будет содержать эту службу, даже если она будет убыточна). Плюс, вы сами не будете ощущать прелестей сервиса Почты России.