Когда закончится карантин?

Вопросы о коронавирусе
Алёна Игорёва
На Кью задали 117 похожих вопросов

Во первых у нас режим карантина не введенный, у нас рекомендуемая самоизоляция. Ещё не скоро, ослабление самоизоляций планируют Июнь-Июль, т.к пика ещё не достигли по данным известных источников.

Команда Яндекс.Кью помогает найти ответы на ваши вопросы о коронавирусе  · 25 апр 2020  · yandex.ru/covid19

Здравствуйте! Мы нашли ответ, который может вам помочь. Предлагаем почитать ответ Дмитрия Шевелько, сотрудника организации D.I.Consulting на вопрос «Карантин продлят?»

Если вам нужна личная консультация с врачом и у вас есть еще вопросы, вы можете найти ответы в справочнике или бесплатно задать вопрос врачу.