Когда закончится коронавирус?

Терапевт
вадим ш.
На Кью задали 128 похожих вопросов
Команда Яндекс.Кью помогает найти ответы на ваши вопросы о коронавирусе  · 23 мая 2020  · yandex.ru/covid19

Здравствуйте! Мы нашли ответ, который, возможно, будет вам полезен. Посмотрите ответ Сергея Петленко, врача-иммунолога, доктора медицинских наук, ведущего научного сотрудника ФГБУН ИТ ФМБА, руководителя отд. клин. исследований МБНПК Цитомед на вопрос «Когда закончится коронавирус?»

Если вам нужна личная консультация с врачом и у вас есть еще вопросы, вы можете найти ответы в справочнике или бесплатно задать вопрос врачу.