Кого из певцов/певиц (не важно, отечественных или зарубежных), поющих вживую,без фанеры вы можете назвать?

Музыка
Юлия Васильева
Мы - школа современной музыки. Наши преподаватели давно занимаются музыкой и у них целый...  · 29 дек 2016

Сотни и сотни людей. Большинство артистов, к счастью, поют сами. И даже те, кто открывает рот под фонограмму, как правило, делают это достаточно редко. Часто такое происходит на телевидении из-за определенных технических сложностей производства. Отвечая на ваш вопрос: Stevie Wonder, Paul Simon, Nelly Furtado, Madonna, Adele, Ёлка, Земфриа, Борис Гребенщиков, Juke Box Trio, Иван Дорн, Антон Беляев и многие-многие другие.