Кого из российских царей писал И.Е.Репин?

АрхитектураЖивопись+4
Художник Игорь Вячеславович Семенов
Психология. Психолог помогаю людям в трудностях жизненной ситуации.  · 17 июн 2023
Здравствуйте Игорь. Спасибо Вам за Ваш вопрос.
Игорь Ефимович  Репин написал русского царя  Ивана Грозного и сына его 16 ноября 1581 года.
Картину написал Игорь Ефремович Репин.
Игорь Ефимович Репин написал картину венчание Александра 2  с великой княжной Александрой Федоровной в  1894 году.
Венчание Александра 2 с великой княжной Александрой Федоровной.
ДА ,еще"АЛЕКСАНДР3  У ВОЛОСТНЫХ СТАРШИН ГТГ"
Очень люблю историю, особенно династию Романовых. В свободное время смотрю фильмы и...  · 24 окт 2021
Илья Ефимович написал портреты русского императора Николая II Александровича. Сам император изображён на 3х картинах, которые были написаны в 1895-1896. Также Репин написал картину: Венчание Николая II и Александры Федоровны, в 1894 году.
А как же Иван грозный и сын а Пётр садись 5