Кого из русских писателей вы считаете недооцененным и почему?

Q-russianliteratureРусские писатели
Галина

Годов этак сорок назад случайно по совету прочитал книгу Александра Григорьевича Письменного.Несколько его рассказов очень рекомендую. А какая была корова? Ничего особенного не случилось. Была война. Последний рассказ читал семилетней дочке. Помню - плакала.Ну не знаю , как вылезло из памяти. Перебирал классиков, широко известных, просто известных -вспомнил этого автора.У него есть ну очень слабые вещи, но рассказы хороши. По рассказу : А какая была корова может получится великий фильм. Может быть дойдёт до кого надо. Советую прочесть.

Ох, ну как сказать... Жизнь не лёгкая штука  · 17 февр 2022
Лично я считаю недооценённым советского писателя Ивана Яковлевича Егорова. Он конечно написал не так уж и много произведений, но хорошими например я лично стичаю рассказы "Путевой Разговор" и "Белое покрывало". Вообще, советую его творения почитать, так как они ну очень интересные и хорошо написаны.