Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Кого можно поставить в один ряд с Теслой и Перельманом при условии, что их гениальность подтверждается не только их достижениями, но и образом жизни, мировоззрением и непонятностью массами?

ПсихологияИстория+2
Анонимный вопрос
  · 477

Меня! - Я могу Вам рассказать о том, как:

  1. произошла Жизнь на планете Земля, с помощью рассказа Мишеля Харнера в его книге "Путь Шамана";
  2. как и когда произошли люди в результате последней тысячелетней вспышки на Солнце - т.е. человек-оборотень - от более чем 3000 животных (последний всемирный потоп 14 тысяч лет тому назад);
  3. Как жить не болея и не старея, ежедневно исполняя межклеточную гигиену - modernbibl.ru
Управдом,который в булочную на такси не ездит. Не знаю, как там в Лондоне, может, там...  · 14 сент 2019
Судя по вашему вопросу вы поклоняетесь богам науки. Слово "гениальность", похоже действует на ваше сознание гипнотически, ибо несёт в себе способность мозга создавать новое, невероятное, необходимое в повседневной жизни и не только вещи. Ну и как же без мировоззрения, морали, которые дополнят, облагородят сей дар своим присутствием? Чем больше вы знаете о ваших... Читать далее
Это вообще даже близко не ответ на вопрос, а просто довольно тонкое принижение его автора, о котором вы делаете не... Читать дальше
Первый
Меня! - Я могу Вам рассказать о том, как: 1. произошла Жизнь на планете Земля, с помощью рассказа Мишеля Харнера в его книге "Путь Шамана"; 2. как и когда произошли люди в результате последней тысячелетней вспышки на Солнце - т.е. человек-оборотень - от более чем 3000 животных (последний всемирный потоп 14 тысяч лет тому назад); 3. Как жить не болея и не старея... Читать далее