Кого накажут меня или работника ,мной нанятого вывезти мусор во время карантина?

Вопросы о коронавирусе
Анонимный вопрос
Команда Яндекс.Кью помогает найти ответы на ваши вопросы о коронавирусе  · 30 апр 2020  · yandex.ru/covid19

"Здравствуйте! Мы нашли ответ, который может вам помочь. Предлагаем почитать ответ Леонида Соловьева, адвоката Агоры на вопрос «Подскажите, есть ли указ, приказ для работодателей по организации рабочего процесса в период эпидемии коронавируса?»

Если вам нужна личная консультация с врачом и у вас есть еще вопросы, вы можете найти ответы в справочнике или бесплатно задать вопрос врачу."