Кого озвучивал Диомид Виноградов?

Актеры озвучкиОзвучка героев мультфильмов
Станислав М.
Поэт, музыкант, член Российского союза писателей. Интересуюсь всем по чуть-чуть))...  · 23 июл 2019

Да много кого. У Диомида Михайловича за спиной озвучка более 400 фильмов, в основном анимационных. Например в "Чуде-Юде" он озвучил Царя Амбросия, а в "Новых приключениях Кота Леопольда" (2014) - серого мышонка, С более подробной информацией о его творчестве Вы сможете ознакомиться по ссылке: https://www.kino-teatr.ru/teatr/acter/m/ros/300673/bio/

Джона Хилл из комедии Конец света: 2013, Крис из монстер бастер клаб, Шалтай-Болтай из Кота в сапогах и другие роли))))))))))))))))))))))))))))))