Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Кого покупать из российских дизайнеров?

ОбществоДизайн+5
Daria Demekhina
  · 11,1 K
Лягуш-путешественник  · 25 сент 2016

От стиля же зависит. Если речь о streetwear-одежде, могу смело рекомендовать Anteater, Запорожец, True Spin. Вкусно и недорого, и, что немаловажно, узнаваемо)

True spin если что немецкий бренд

Прямо сейчас сижу и пишу этот ответ в футболке от Danil Landar. На рабочем кресле висит рюкзак из уже популярного Bat Norton, некоторые товарищи из него параллельно запустили недавно бренд High Twelve. Минимализм, футуризм.  Для любителей ироничной философии, крипо-радужных принтов, и точных фраз на злобу дня - feelosophy. Я еще посоветую девочку Alice Minkina, дружим с... Читать далее
Журналист, редактор городского журнала, генерал моды, стилист.  · 26 июл 2016

Все зависит от вашего бюджета. Мне нравится бюджетная марка базовой одежды Oh, My. В среднем сегменте крутые вещи создают LIZA ODINOKIKH и I AM STUDIO.

Искусство и мода  · 26 июл 2016

Ulyana Sergeenko, Gosha Rubchinskiy, Alena Akhmadullina, Walk of shame, Saint Tokyo, Maison Bohemique. На самом деле стоящих много, главное - найти тот, который подходит вам по эстетике. НО, избегайте таких "дизайнеров", как Olga Buzova Design.

Рубчинский? Серьезно? Я его хотел ради лулзов написать, но, блджад, вы его написали всерьез. У вас вообще все нормально?

Человек простой. Говорю, что думаю.  · 23 авг 2016

Ну, знаете. Не знаю, стоит ли говорить, но в магазинах той же Киры Пластининой можно найти хорошую и главное недорогую одежду. Так что обратите внимание

Не скажу за дезайн, но мне нравятся марки российских брендов Запорожец Heritage (за русскую душу в принтах), спутник 1985 (за дань русскому панк-року) ну и CODERED. По ценнику более чем приемлемо)

Женская одежда в стиле спортшик, в которой удобство сочетается с уникальным стилем! Всю...  · 14 мар 2020  · amberli.ru
Отвечает
Amberli Ш.

Был сайт, на котором разместили ссылки на всех российских дизайнеров, от самых дорогих и раскрученных до никому не известных. Смотря какой стиль вы предпочитаете.

Студент факультета дизайна, богемный тусовщик и дитя искусства  · 25 сент 2016
Если интересует не мода, а стиль  (ироничный , и если нужно, немного фриковатый в положительном смысле), советую обратить внимание на бренды, продающиеся в Feelosophy на Китай-Городе. Несколько заезженный, но все же популярный и удобный(!) русский кэжуал можно найти у Волчка, Медузы, Юности, Севера и ( все, что уже ответили выше) т.п. Ну это я как студент с ограниченным... Читать далее
Человек и молодец, топ-рифмач, курю, пью, курю  · 25 мар 2019

Marcello miracles - хороший начинающий брэнд (с 2016 вроде), просто посмотрите и вопросов не останется) 

Совсем недавно словил «струю хайпа» на теме выпуска разгрузок (сумки такие на груди, понял?)

Первый
Здесь еще не упомянули о Гоше Рубчинском. Разумеется, многим его вещи кажутся будто он...  · 19 авг 2016

Здесь еще не упомянули о Гоше Рубчинском. Разумеется, многим его вещи покажутся будто он снял их с людей из 80-х, но все таки стоит отметить, что у него имеются достойные коллаборации с такими гигантами, как Reebok, Kappa, Vans, Sergio Tacchini, Fila и т.д.