Кого посадят из 2 полицейских, если они оба побьют друг друга на службе?

ЗашкваршнПолиция
Егор Махалов
Инженер, немного пилот. Физик, химик, электронщик-любитель. Независимый звукорежиссёр...  · 26 февр 2019

Анекдот вспомнился - "Алё, это пожарные? Тут "Скорая помощь" с милицией дерётся, я уж и не знаю кому звонить..." На самом деле, не посадят никого, даже разбираться не будут, наругают обоих, объявят обоим полицейским по выговору и замнут.

И только с музыкой, они жили в том мире, в котором хотели бы жить.  · 26 февр 2019

Сначала начнут с выяснения того, кто начал драку. Потом посмотрят кто получил больше увечий. А в итоге посадят того, у кого меньше связей и денег_).