Кого вы видите будущим президентом России кроме Путина?

Политология+3
cool.russian.dance
  · 81,4 K
Вы знаете ответ на этот вопрос?
Поделитесь своим опытом и знаниями
Войти и ответить на вопрос
28 ответов
Анонимный ответ
Взгляд из провинции... Если завтра вдруг, нужен новый друг. Кто сможет, но не кто захочет, у нас ребята выбора то на самом деле нет, и чем раньше мы ВСЕ это осознаем тем быстрее мы двинемся за пряниками. Предлагаю честно ответить себе , в случае смерти ПВВ, как поведут себя товарищи с западного мира, или с Восточного, и кто у нас личность которой... Читать далее
6 июня 2020  · 1,8 K
Мы уже не самостоятельные, если Центральный Банк в РФ никому не подчиняется. Ни Президенту, ни Госдуме, Делают то... Читать дальше
Комментировать ответ…
профессия по университету - врач,по сегодняшней работе - пастух. темы:политика,р...

я не люблю перекладывать проблем на чужие плечи,поэтому проблем россии я намерен решить сам!я убеждён,другие варианты будут вредными для россии!

я обязан стать будущим президентом россии!

Хотите, как в США? И далеко США продвинулись, идя этой дорогой? Похоже, завтра у них майдан и мордобойня. Не хочу... Читать дальше
Комментировать ответ…
интегральная политическая теория; космизм; диалектика

Учитывая ситуацию, из реальных персонажей, кто извествен уже сейчас и кто может сгодиться на роль вождя в ближайшем будущем – я бы ставил на Наталью Владимировну Поклонскую.

Белоусов, Володин – хороши, но больше на премьерские позиции.

3 июня 2020  · 2,3 K

Чем же она заслужила ваше доверие

Комментировать ответ…
Писатель. Вело путешественник. Философ. мой сайт: http://www.wolfnight.ru/ Если...
Я бы ОЧЕНЬ хотел видеть человека, не представляющего интересны олигархов. Боюсь только, что это из области фантастики. У таких вечно то машины загораются, то вертолёты падают, то ещё что-нибудь случается. На сегодняшний день наиболее интересные вещи в социальном плане говорит Николай Платошкин, но кто он и что он - время покажет Кстати, он уже... Читать далее
4 июня 2020  · 27,3 K
Я вам сейчас скажу кто он и что он Это человек первую очередь журналист в сети он сидит для того что бы... Читать дальше
Комментировать ответ…
Житель ЛНР, Донбасс Закончила Харьковский инженерно-экономический институт в...
Путин уйдёт с этого поста в 2024 году. Совсем из политики он уйти не сможет. Значит будет в СНБО работать. Никакая умная страна такими кадрами не разбрасывается. Сыплется Европа, Посыплется Америка. Наступит крах Украине, а за спиной Китай и Япония. Первые уже не будут отвлекать внимание президентов на себя, они будут заняты своими проблемами и... Читать далее
Действительно, земля русская не обделена светлыми головами. И эти головы должны двигать прогресс и науку. Не... Читать дальше
Комментировать ответ…
исследователь

думается это должен быть достойный человек из народа ее осново определяющего которого должен выбрать Верховный Совет состоящий из депутатов выбранных в свою очередь земствами и трудовыми коллективами с правом отзыва и замены! это касается и любых уровней власти.

нам уже никогда не вернут избирательного права .. уж и конституцию изменили.

Комментировать ответ…
менеджер

На данный исторический момент только Алексея Анатольевича Навального! И не кроме путена, а вместо путена! Только Навального! Навальный молодец! Навальному респект и уважуха! За Навального!

2 февраля  · < 100
Комментировать ответ…
«Экономист - преподаватель экономических дисциплин». Бизнес. Политика, экономи...

Единственным лидером опозиции на сегодня является Алексей Навальный. Все, кто против преступной власти Путина должны сплотиться вокруг него и за него. Главное не распыляться, как того хотят кремлевские политтехнологи.

11 апреля  · < 100
Комментировать ответ…
Инженер. Пенсионер.
))) Шойгу?.. Он всё делает как надо. Да мало ли умных людей... Точно не Навальный, идиот за баксы. Медведев отпадает после слов Путина, на чьей совести Каддафи, с чем я полностью согласен. Ну не знаю... кого Путин двинет - тому и голос мой. Но есть, наверное, и ещё люди - главное, чтобы хотя бы работал в прошлом для людей "силовиком", был... Читать далее
"Ну не знаю... кого путен двинет - тому и голос мой." Рассуждаешь, как зомбированный раб. Твой шойгу такой же гад... Читать дальше
Комментировать ответ…
пенсионер

Богата Русь талантами. Так что кандидатов много. Из старой гвардии Шойгу, Собянин, Мишустин, Медведев,Лавров. Может кого из молодых и энергичных попробовать.

1 июля 2020  · 830
Комментировать ответ…