Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Кого вы видите будущим президентом России кроме Путина?

ПолитологияПолитика+2
cool.russian.dance
  · 83,1 K
Анонимный ответ6 июня 2020

Взгляд из провинции...

Если завтра вдруг, нужен новый друг.

Кто сможет, но не кто захочет, у нас ребята выбора то на самом деле нет, и чем раньше мы ВСЕ это осознаем тем быстрее мы двинемся за пряниками.

Предлагаю честно ответить себе , в случае смерти ПВВ, как поведут себя товарищи с западного мира, или с Восточного, и кто у нас личность которой хватит авторитета во всех жизненно важных и армейских кругах, лично я считаю, что кроме Шойгу в сегодняшней ситуации никто не вырулит, например

короткий сценарий по причине не достатка авторитета у президента РФ:

  1. грузины начинают свою историю с Абхазией,
  2. Украина с Россией, по Крыму
  3. Армения- Азербайджа, и это здесь у наших границ,
  4. талибы восстанавливают наркотрафик
  5. у Россиии отбирают зарубежные активы наиболее ликвидные .
  6. в России чуть ли не в открытую, внутри - Навальный в стороне, так как таран идёт из радикалов, так вообщем то за несколько дней
  7. Не просчитываемые события
можно страну потерять, в несколько дней, если конечно мы ещё самостоятельная держава 
Мы уже не самостоятельные, если Центральный Банк в РФ никому не подчиняется. Ни Президенту, ни Госдуме, Делают то... Читать дальше
Ютуб-канала «Мортус» и эксперты в создании контента   · 3 июн 2020
Чтобы ответить на этот вопрос необходимо иметь дар предвидения. Разумеется дед на то и дед, потому что его кончина кажется неумолимо близкой, поэтому даже те, кто уверен в его пожизненную власть понимают, что Путину осталось не долго и с любопытством задают любимый россиянами вопрос «если не Путин, то кто?». Могу смело ответить: Кто угодно! Дело в том, что в нашей... Читать далее
С уважением, Мортус!Перейти на youtube.com/мортус
Президент должен думать о своём народе, защите прав и свобод, демократиии, справедливом распределении ресурсов и... Читать дальше
Я просто пишу от души. Это моя фотография.  · 16 окт 2022
Если Путин выставит свою кандидатуру. Я снова буду голосовать за него. Если Шойгу, то я проголосую за него. Он реально хороший кандидат и друг Владимира Владимировича. Поэтому, если изберут нашего Министра обороны. Это будет хорошо. Тем более, он был Министром МЧС, а сейчас он хорошо возглавляет Генштаб. Так что политический и военный опыт у него есть. Я не сомневаюсь... Читать далее
Пенсионер. 73 года.  · 10 июл 2021
Представителей народов  России, а не богатеньких. Многих из них олигархат преследует. Какая  это демократия и свобода в России? В сознании миллионов проходит непонимание, протест против такой  демократии. Очень скоро увидим ответ. Средства информации молчат о насущных проблемах жизни  простых людей, тарахтят о победах рыночной экономики.  В сентябре: " ВСЕ НА ВЫБОРЫ"... Читать далее
профессия по университету - врач,по сегодняшней работе - пастух. темы:политика,религия,фил...  · 3 окт 2020

я не люблю перекладывать проблем на чужие плечи,поэтому проблем россии я намерен решить сам!я убеждён,другие варианты будут вредными для россии!

я обязан стать будущим президентом россии!

Комментарий был удалён за нарушение правил
интегральная политическая теория; космизм; диалектика. связь://vk.com/alexfirerain  · 3 июн 2020

Учитывая ситуацию, из реальных персонажей, кто извествен уже сейчас и кто может сгодиться на роль вождя в ближайшем будущем – я бы ставил на Наталью Владимировну Поклонскую.

Белоусов, Володин – хороши, но больше на премьерские позиции.

Чем же она заслужила ваше доверие

пенсионер, по образованию инженер-физик.  · 1 июл 2020

Богата Русь талантами. Так что кандидатов много. Из старой гвардии Шойгу, Собянин, Мишустин, Медведев,Лавров. Может кого из молодых и энергичных попробовать.

Это не ваше дело. Я не собираюсь делиться своими личными пристрастием и ни с кем.   · 20 июн 2020
Путин, конечно, плохой. Власть, и лесть ему явно нравятся. Спора нет. Но вот, спрашиваю его противников: - А кого поставите вместо него? В ответ - самая настоящая истерика... Уже меня спрашивают: - А ты, почему такой подлый вопрос задаешь?! Понимаю так: ответа нет. От слова "вообще". Спрашиваю дальше: - Свергнете путинский строй - какой тогда установите? Отвечают:... Читать далее
> А кого поставите вместо него? ну, как бы не нам ставить ))) ... поставят следующего в списке после путина... Читать дальше
исследователь  · 5 нояб 2020

думается это должен быть достойный человек из народа ее осново определяющего которого должен выбрать Верховный Совет состоящий из депутатов выбранных в свою очередь земствами и трудовыми коллективами с правом отзыва и замены! это касается и любых уровней власти.

нам уже никогда не вернут избирательного права .. уж и конституцию изменили.

Любитель многого.   · 4 сент 2020

Не вижу никого, кроме того, кого стране назначат. У власти нет оппозиции, ее не переиграть, она справляется с управлением электоратом блестяще. Ей никто в этом плане не конкурент. Одна политическая пацанва.