Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Какой конструктор сайтов выбрать?

РекомендацииКонструкторы сайтов
Люда Горохова
  · 12,4 K
Веб-программирование и дизайн  · 20 авг 2020

Вам совет, сравните разные конструкторы сайтов с нуля. На многих из них бесплатные периоды есть, когда можно поработать с шаблонами, поменять что-то внутри, разобраться с функционалом. Да и цены сравнить. Платить все равно приходится за обслуживание. Также некоторые сервисы предусматривают только создание интернет-магазина, в некоторых больше визитки лучше ничего не создавать. Это обычно в совсем бесплатных сервисах.

Менеджер проектов в Vadwebstudio - агентства по разработке и продвижению сайтов для...  · 21 дек 2020
Наш сайт работает на WordPress.Мы этим довольны. Мы любим сайты на WordPress. У нас даже есть версия, почему так хорошо работает эта CMS. Руководители компании четко следуют своей философии и не идут на поводу у аудитории. В чем же заключается философия WordPress? Небольшой экскурс в историю, в апреле 2015 года вышла версия WordPress 4.2 «Powell», включающая в себя... Читать далее
Веду свой бизнес, разбираюсь в создании сайтов и переводе офлайн бизнеса в онлайн.  · 30 дек 2020
Вам надо попробовать несколько конструкторов и выбрать самому тот, на котором вам будет удобнее работать. Я бы посоветовала Ucraft. Вл-первых, он универсальный - можете создать как простой лендинг, так и онлайн-магазин со множеством функций. Во-вторых, много удобных интеграций. И в-третьих, на мой взгляд, у них самые стильные шаблоны. Для разнообразия могу еще... Читать далее
Отец, сын, муж, бизнес коуч, бизнес-тренер, digital-маркетолог, предприниматель  · 7 авг 2020  · bortnyak.ru

Вообще — никакой. Это самый лучший ответ, если хотите продающий сайт.

Однако, если хочется экспериментов — возьмите битрикс24 CRM с возможностью конструктора сайтов.

Тогда у вас будет сразу два инструмента -- и сайт и система работы с клиентами. Все в одном флаконе и бесплатно на старте.

От цели, до реального результата за 12 сессий с помощью бизнес-коучингаПерейти на bortnyak.ru
8-Web.ru - Агентство Интернет-маркетинга  · 16 февр 2021  · 8-web.ru
Отвечает
Михаил Ширма
С развитием бизнеса нередко возникает желание улучшить обычный сайт-визитку, расширить его функционал. Для преобразования статичных html-страниц в динамические агентство 8-web рекомендует воспользоваться услугой переноса сайта на WordPress. При появлении проблем с безопасностью сайта, неудобным администрированием и поддержкой смена платформы решит эти проблемы. Наши... Читать далее
RU-CENTER — крупнейший российский регистратор доменов для бизнеса.  · 3 дек 2020
Любой конструктор заметно упростит создание сайта, настройку основных параметров, верстку и разработку дизайна. Обратная сторона – ограниченность возможностей для внедрения нестандартных решений, оптимизации кода, сложности с переносом на другой хостинг. Тем не менее, если нет желания разбираться в тонкостях сайтостроения, конструктор заметно упростит и облегчит запуск... Читать далее
RU-CENTER — крупнейший российский регистратор доменов для бизнеса.Перейти на nic.ru
Разбираюсь в технологиях, Разбираюсь в теме сайты,их оптимизация и оформление. Отвечу на...  · 14 мая 2022
Знаете, сейчас чтобы создать хороший сайт в конструкторе, надо платить за  функции, которые доступны только при подписке. Подходим к вопросу: Тут надо выбирать конструктор по доступности. Задайте себе вопрос:Какие функции должны быть, за сколько(в среднем) вы позволите себе это, за сколько купите домен, какой сайт вы хотите создать (для бизнеса, блог, интернет магазин... Читать далее
Все отлично!  · 22 окт 2021
Конструкторы бывают с возможностью использовать бесплатно и без неё.
Из бесплатных почти на всех нельзя присоединить свой домен вида имясайта.ру к сайту. На сколько я знаю можно только на prodact.
Wix Wordpress очень старые убогие и медленные. Не рекомендую.
постигаю маркетинг и жизнь   · 12 авг 2020
Советую вам читать разнообразные сравнения конструкторов по функционалу. Вы не уточнили цель и тематику сайт. Сложно будет дать ответ по всем нашам сразу. Оставлю вам ссылки на самые популярные конструкторы: elementor - конструктор для страниц на wordpress, подходит для блогов weblium - для создания сайта-визитки или лендинга shopify - для создания магазинов Как видите... Читать далее
Учился на программиста, умею в скриптинг, а так же в Web дизайн.  · 12 янв 2021

Лучше самому сверстать, это если честно.

А так можно разные, Nethouse, Tilda, все они по функционалу неплохи, я пользовался тильдой какое-то время, потом нетхаусом, и меня всё устроило, но у меня был микроблог, не знаю что конкретно вам необходимо.