Кто такие "кокичи омо"?

Значения словОпределение понятий
Юля Петрова
Кокичи Ома - Персонаж игры Danganronpa V3: Killing Harmony. Он является антагонистом. Сейчас он довольно популярен, по нему много мемов, так что вы его определённо видели :)
Я Кокичи Ома :) Абсолютный Верховный лидер!   · 31 мая 2021

Кокичи Ома это я :) Да да. Ещё у меня есть милый котик по имени Шуичи ( Я называю его Шуша :3) Так же у меня есть мой лучший друг его зовут Нагито (Наггетс.) Он шизик:/