Кокичи Ома в каком аниме показывают?

АнимеПерсонажи анимеАнимационные фильмы
Юля Петрова

Это из аниме Данганронпа(Школа отчаяния).

Если правильно помню то появится должна в последней серии второго сезона, но более подробно расскажут в третьем сезоне

По игре Данганронпа было снято это аниме

Я смотрела очень понравилось

Советую^^

(Вот что пишет яндекс: Кокичи Ома (王馬 小吉 Ōma Kōkichi) — ученик Абсолютной Академии Одарённых Узников и участник Убийственного Школьного Семестра в игре Danganronpa V3: Killing Harmony.)

я ем йогурт  · 10 окт 2020

Кокичи не появляется в аниме(ну может быть когда нибудь сделают сезон где появится Кокичи), Кокичи появляется в аниме-игре Danganronpa v3 killing harmory