Какого выбрать оператора, если у меня телефон не поддерживает 4g?

ТелефоныМобильные операторы
Евгений Столяров
Интересуюсь всем понемногу. По профессии аналитик в IT. Музыкант самоучка.   · 20 авг 2019

Я думаю, даже учитывая тот факт, что интернет H+ поддерживают все операторы, нужно смотреть по качеству связи. Присмотритесь к операторам YOTA или к Билайну. Довольно неплохую связь демонстрируют.

Специалист в области сетевых технологий и информационной безопасности.  · 20 авг 2019  ·
IttehnikRu

Можно выбрать совершенно любого оператора, даже если у вас телефон не поддеживает 4g, то оператор будет предоставлять интернет на 3g и ниже. Так что выбор оператора совершенно не зависит от модели телефона и поддерживаемых им функций