Коллега друг или враг?

Карьера
J. U.
Всем пока, я удалилась. Ресурс перестал быть тем, чем он задумывался изначально.  · 8 дек 2018

Коллега всегда друг, чем лучше отношения внутри компании, тем лучше для всех работников. Все работники должны думать о благополучии компании, так как это гарантия успеха любого дела.А если дела идут хорошо, то и зарплаты растут. Но все это возможно только при наличии хорошего начальства. Начальник задаёт атмосферу в коллективе. Но хороших и адектваных начальников так мало, что люди уже перестали верить, что работа может быть в радость.