Комиссовали со службы в армии по статье 18б,хотел бы исправить категорию годности, провести независимую ввк .

Призыв в армиюПовестка в военкомат
Анонимный вопрос
✅Отвечаем на вопросы призывников. Консультации WhatsApp 89183558009☎️ Помогаем получить...  · 16 янв 2021  · vk.link/prizyvnoi

Здравствуйте, согласен с коллегой-задача выполнимая, однако потребуется достаточное количество времени и усилий.

  • Вам необходимо для начала подать заявление о прохождении переосвидетельствовании в военкомат, мотивировав улучшением состоянии здоровья.Получить ответ-положительный или скорее всего отрицательный.
  • Затем подать так же заявление на вышестоящий военкомат- если снова отказ, тогда прикладывать к исковому заявлению ответы и решать вопрос через судебный порядок.

Положительные судебные решения есть, практика так же на стороне граждан, но не все так просто.

Перевозки грузов от газели до еврофуры по всей России +7 (964) 860-56-05  · 13 мая 2020

Человека, закосившего от службы в армии по призыву "по дурке", в государственные органы РФ с высокой долей вероятности уже не возьмут. Вне зависимости от результатов повторного прохождения медицинской комиссии.