Коммерческое МРЭО СПб? Какое МРЭО ГИБДД лучше ?

Народ, у кого был опыт с постановкой авто в коммерческое МРЭО СПб? Где быстро можно поменять права и поставить машину на учет в Санкт-Петербурге ?

Мрэо
Анонимный вопрос

На мой взгляд один из лучших Коммерческих МРЭО в СПБ вернее портала, где вам подбирают МРЭО ближайшие к вашему проживанию, и записываю Вас прямо в МРЭО по телефону это коммерческое-мрэо-спб.рф и они за вас делают все процедуру в МРЭО, максимум это что нужно будет сделать Вам, только заехать на площадку осмотра, не каких очередей и нервов, а если заменить права это вообще минут 20

Первый внятный ответ за 1,5 часа поиска, коммерческих МРЭО СПб

✅Регистрация ТС, замена прав, за 20 мин, в любом МРЭО СПб, запись на сайте  · 16 окт 2020  · мрэо-санкт-петербург.рф
Гена Хермас

Добрый день, коммерческих МРЭО СПб много, для того что бы подобрать себе ближайшие к Вашему проживанию вы можете на портале https://мрэо-санкт-петербург.рф