Коммунизм или капитализм?

ПолитологияЭкономикаПолитика
Ильгиз Хайруллин
В чём вы разбираетесь? Так другие пользователи поймут, что вашей экспертизе можно...  · 9 сент 2021
а демократия когда нибудь существовала? и сейчас где нибудь существует? Если скажите о да США оплот демократии=дичайшая ложь.
Зачем ярлыки и какие то названия,надо брать и делать все лучшее для общества в данный момент и на перспективу.