Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Кому и зачем нужна антисоветская пропаганда в современности?

Илья Николаев
Политология
  · 241
🍀 Естествоиспытатель   · 3 апр 2022  · shymanovsky.mooo.com
Чтобы не наступить повторно на те же грабли. В обращении от 21-го февраля Путин хорошо оттоптался на советской системе. Плоды ее финкционирования люди ощущают до сих пор. То, что сейчас происходит на Украине - прямой результат деятельности большевиков. А для того, чтобы опять не наворотить непотребства, нужно знать, как оно было раньше.
Вон немцы прислали Ленина в 1917-м. Бац, развалили страну и на целое поколение выбросили её из цивилизации. Спустя 100 лет по тому же сценарию присылается Навальный. Бац, мотает срок. Один и  тот же фокус два раза не показывают. Благодаря антисоветским материалам этот фокус известен и хорошо изучен.
То, что происходит сейчас на Украине, к большевикам не имеет никакого отношения. Это результат незаконного развала... Читать дальше
Лучший
Пенсионер, занимающийся разносторонним самообразованием.  · 18 мая 2022
Антисоветская пропаганда нужна во первых западному крупному капиталу, да бы не допустить осмысления происходящих и произошедших событий населением пост советского пространства. Что бы продолжить проводить политику атомизации бывших советских республик, что бы подогревать и выращивать взаимное недоверие, ненависть и вражду между бывшими республиками и Россией. Что бы не... Читать далее
Браво,  товарищ! Жму руку