Кому нравится Дейдара из Наруто?

Обычная девушка  · 26 дек 2021
Мне он очень нравится мне было очень грустно когда он умер( я была так рада когда его воскресили! Но потом опять было грустно (
И еще я плакала когда Итачи умер^^
Любитель мультипликации и аниме, геймер, школьник.   · 17 дек 2021
Лично я уважаю его харизму, да и сам он прикольный. Единственный недостаток - его поведение перед смертью (начал ныть, что какие Учихи имеют способности, которые не имеет сам.) А так запоминающийся антонганист. ИСКУССТВО - ЭТО ВЗРЫВ!!!