Кому принадлежит орден красной звезды за номером 3629203?

Поиск по номеру ордена
Женя
Копирайтер, увлекаюсь психологией и философией. Люблю искусство и моду  · 11 мая 2019

Если Вы хотите узнать о родственнике, участвующем в ВОВ, то можно поискать в каталоге " Ордена и медали СССР". Такие справочные издания и сейчас еще можно найти в библиотеках и книжных магазинах.

Также можно попробовать воспользоваться сетевым архивным поиском. Выйдите на сайт «Архивный поиск». Там вам предложат пробить «По фамилии, имени и отчеству» и «По номеру ордена или медали». Выберите второе. Внимательно ознакомьтесь с условиями предоставления информации.

Если Вас всё устроит Вы можете получить данные о ФИО и месте призыва.