Кому всё-таки труднее: женщинам или мужчинам?

ЖенщиныМужчины
Gx Kx
Художник, философ, психолог, религиовед   · 2 окт 2021
Трудно всем. Нет такого чтобы в этом мире было кому-то легко. Даже если легко сейчас, через какое-то время станет трудно. Это жизненный цикл материального мира: счастье-горе-счастье-горе.
Женщинам сейчас трудно в поиске достойного мужа. Нет должной защиты женщин в обществе. Многие просто страдают и живут одинокими. Либо перебиваются временными отношениями, которые не удовлетворяют их. Мужчины не хотят брать ответственность, им нужен только секс и наслаждения, в следствии чего женщины становятся все более независимыми и страдают от одиночества. Карьера, деньги, бизнес - а в 40 лет думают о семье. "А кому же я уже нужна в свои 40..." Сплошные страдания.
Мужчины же в свою очередь не получают должного воспитания от отца с детства. Поскольку их отцы сами не являются достойным примером, то и сыновья вырастают такими же. Мужчина с детских лет вместо мужчин, воспитывается женщинами - в садике, затем школе, а потом и вузе. В следствии чего - это мужчина, но с нерешительностью и качествами женщины. Он ленив и бесперспективен. От того никому не нужен. А робкие попытки познакомиться встречаются с женским "нет" и отказами, от чего парень вовсе утрачивает веру в себя, как в мужчину. А если и решит связать себя браком, то встречается с бесконечными желаниями жены, которые невозможно удовлетворить.
В следствии современной культуры интернет наполнен тем как найти себе идеал. Все ищут этот идеал, и в итоге остаются одинокими. Потому что нам положено то, что положено по судьбе, а то что не положено - нам не положено))
Вместо принятия человека таким какой он есть - развод или расставание сразу же. Ни у кого не хватает малейшего терпения. Поэтому сейчас плохо всем.
Каждый сам в праве все изменить, это зависит от каждого из нас индивидуально.