Сын сделал татуировку, и мне не нравится, как она выглядит. Все вспухло, покраснело. Может быть, нужно чем-то обработать?

ЗдоровьеТело+3
Виолетта Кораблева
Стараюсь познавать мир с разных точек зрения. Главное - не потерять свою.  · 27 авг 2020

Опять и снова. Люди, ведь это глаза. Зрения можно в один момент лишиться. У вас что, не найдется времени к врачу сегодня сходить? Интернет вам не поможет ,не тратьте время на глупые советы

менеджер-дизайнер  · 19 авг 2020

А ромашкой пробовали? Она вот природный антисептик ,хорошо снимает воспаление , я ей все ранки,порезы обрабатываю ,заживает очень быстро ,попробуйте,надеюсь поможет

Да какая ромашка, там впору к хирургу идти или ихтиолку прикладывать, а она вонючая и всю одежду перепортит.

Я мама! педагог по образованию  · 19 авг 2020

О, теперь будем спрашивать,как всяких нариков лечить. Татушек наделают, теперь на тебе, болит. К нормальному тату мастеру в таком случае нужно обращаться в таком случае,чтоб потом не жаловаться

Да с чего вы взяли-то что нарик? Нормальный парень, сейчас все делают

интернет это моё всё  · 19 авг 2020

Да антисептиком каким-нибудь, какой под рукой. Йодом вроде только нельзя, там какие-то свои правила. Мастер должен был сам сказать чем обрабатывать ,хотя видимо не такой он их хороший мастер