Конституция РФ была принята на референдуме, вскоре после того, как смещенный ЕБН силой захватил власть. Большая часть голосовавшего населения её даже не читала. Что бы вы сейчас в ней поменяли?

ПолитологияЮриспруденция+4
Александр Баутин
Грузчик-теоретик  · 23 окт 2019

Какой смысл менять что-то в Конституции, которая не соблюдается в принципе, которая сплошь и рядом нарушается, которая превратилась лишь в красивую вывеску на международной выставке?
Т.е., другими словами, вначале нужно добиться того, чтобы Конституция соблюдалась полностью, а потом уже думать нужно или не нужно в ней менять какие-то статьи.