Как достать кота из крапивы?

Отпустил вчера кота погулять, наутро нет, спустя 7 часов нашёл в очень жгучей крапиве и не могу достать, рядом дерево, кот похоже на него залез и упал в крапиву.
Домашние животныеКоты и кошки
Кто я
В поисках работы Красноярск   · 2 окт 2021
У меня есть любимая девушка ,вот она рассказывала как нашла кота в жгучей крапиве у советского суда ,где разрасталась стройка на обрыве перед рекой Енисей ,таммогромный обрыв и дикий склон ,а на самом краю обрыва есть огромное поле ,не крапивы ,а жгучка ,трава такая ,ядовитое молочко которого ,оставляют на коже человека ожоги....вот она как то проходила мимо и услышала жалобное мяуканье ,и не смогла пройти мимо .....в итоге несколько некчемных попыток пробраться в эти жгучие дебри не привели ни к чему ,кроме ожогов на ее коже и тогда она взяла единственную еду которая нашлась под рукой ,это сдобная булочка ,обычная ромашка и кинула кусочек той кисе ,она с удовольствием съела и так шаг за шагом приблизила ее к себе ! С другой стороны конечно попросила меня пошуметь ,возможно и это помогло 🤪 но я считаю что нужно аккуратно вырвать или вытоптать крапиву и взять вашу кошку )🤪 или же кинуть в нее что то вонючее что не любят кошки ,к примеру луковицу очищенную или чесночину раздавленную или пшикнуть в крапиву дезодорантом или горячим полотенцем вырвать крапивный куст и забрать кошку или потерпеть пока проголодаться ,можно взять кошачью мяту и на нитке намотать тряпочку и кинуть как удочку в куст крапивы и тянуть к себе ,они любят запах мяты и зомбированые идут на ее запах ,ну или валерианы 🤪👍