Родились котята, 2-3 дня. Какой витамин для укрепления здоровья им можно будет дать?

Родились котята. 2-3 дня. Скажите, какой витамин для укрепления здоровья, им можно будет дать?
ВетеринарияДомашние животные+3
камилла реддект
Живой уголок
Интересующие темы: генетика и разведение животных, кинология, биология.  · 23 февр 2022  · supersadovnik.ru/group/kolonka-anastasii-kalininoj-zooinzhenera-217
Здравствуйте! Есть витамины для беременных и кормящих кошек, их можно давать маме-кошке. Когда котята подрастут им можно начать давать мультивитаминное лакомство из зоомагазина. Если выкармливание искусственное, то лучше приобрести заменитель кошачьего молока (там есть витамины).
Аптечные витамины лучше не давать без назначения врача. Передозировка часто вреднее нехватки.