Кран прокручивается, воду невозможно полностью закрыть. Регуляторов два, пластмассовые, с такой снимающейся посредине. Как это чинить?

РемонтДомСантехника
Сергей Янков
11-ти классник,увлекаюсь психологией и философией,гуманитарий  · 11 мая 2018

Если я не ошибаюсь по середине идут 4 лепестка,на время их можно открутить плоскогубцами или другими зажимными инструментами,а дальше лучше купить новые ручки.

Там кран-букса полетела, поменял ее в итоге

Интересы  · 11 мая 2018

На пальцах не объяснить, хотя там нет ничего сложного. А так - два варианта. Берёте 2000 рублей и покупаете новый смеситель. Заменить то образования хватит? Или берёте 200 рублей, покупаете бутылку водки и зовёте меня (впрочем, я не пью) или ближайшего сантехника. Делов на пол-часа.

Зачем целый смеситель? Сам кран-буксу поменял