Красавица и чудовище фильм 2017 актёры?

Елизавета Ф.
Занимаюсь козами, люблю животных, книги, штангу, учу языки. Круг интересов практически...  · 30 нояб 2018

Роль красавицы - Бэлль исполняет Эмма Уотсон, роль Чудовища - Дэн Стивенс.

Из второстепенных персонажей:

  • Отец Бэлль - Кевин Клайн

  • Волшебница Агата - Хэтти Морахэн

  • Гастон и Лефу - Люк Эванс и Джош Гэд

А так же Юэн Макгрегор, Эмма Томпсон, Натан Мак, Иэн Маккеллен, Хейдн Гуинн, Стэнли Туччи, Гугу Мбата-Роу, Одра Макдональд, Джерард Хоран.

В фильме 2017 года играют Эмма Уотсон и Дэн Стивенс. Есть еще фильм 2014 года, в нем главные роли исполнили Леа Сейду и Венсан Кассель. Вот здесь хорошо рассказано об этом фильме http://newwomanworld.ru/zvezdy/5-interesnyx-faktov-o-filme-krasavica-i-chudovishhe-s-lea-sejdu.html.